Фаркопы на Ford Tourneo Connect 2013-2022

Выберите автомобиль
Ford
Tourneo Connect
2013-2022
Фаркоп Galia для Ford Tourneo Connect 2014-2022 F129A в Россия
Рассчитать стоимость с электрикой
Артикул F129A
В наличии: 3 шт
Фаркоп Galia для Ford Tourneo Connect 2014-2022
RUB21990
21 990 руб
Тяговая нагрузка, кг
Максимальная масса прицепа. Масса прицепа не должна превышать указанную в паспорте фаркопа
1400
Вертикальная нагрузка, кг
Давление в килограммах на верхнюю часть фаркопа
80
Вырез бамперане требуется
Тип крюкаусловно-съемный на 2 болтах
Паспорт и сертификатв комплекте
Электрика в комплектенетподобрать
Заказать в 1 клик
Фаркоп Galia для Ford Tourneo Connect 2014-2022 F129C в Россия
Рассчитать стоимость с электрикой
Артикул F129C
В наличии: 3 шт
Фаркоп Galia для Ford Tourneo Connect 2014-2022
RUB31190
31 190 руб
Тяговая нагрузка, кг
Максимальная масса прицепа. Масса прицепа не должна превышать указанную в паспорте фаркопа
1400
Вертикальная нагрузка, кг
Давление в килограммах на верхнюю часть фаркопа
80
Вырез бамперане требуется
Тип крюкагоризонтально-съемный
Паспорт и сертификатв комплекте
Электрика в комплектенетподобрать
Заказать в 1 клик
Артикул E2017BV
Распродано
Фаркоп Aragon для Ford Tourneo Connect 2013-2022
RUB6900
Последняя цена:
6 900 руб
Тяговая нагрузка, кг
Максимальная масса прицепа. Масса прицепа не должна превышать указанную в паспорте фаркопа
1700
Вертикальная нагрузка, кг
Давление в килограммах на верхнюю часть фаркопа
90
Вырез бамперане требуется
Тип крюкавертикально-съемный
Паспорт и сертификатв комплекте
Электрика в комплектенетподобрать
Артикул 586100
Распродано
Фаркоп Brink для Ford Tourneo Connect (Grand Tourneo Connect, иск. ECOnetic) 2013-2022
RUB9260
Последняя цена:
9 260 руб
Тяговая нагрузка, кг
Максимальная масса прицепа. Масса прицепа не должна превышать указанную в паспорте фаркопа
1200
Вертикальная нагрузка, кг
Давление в килограммах на верхнюю часть фаркопа
75
Вырез бамперане требуется
Тип крюкафланцевый на 2 болтах
Паспорт и сертификатв комплекте
Электрика в комплектенетподобрать
Артикул 585900
Распродано
Фаркоп Brink для Ford Tourneo Connect (Grand Tourneo Connect, иск. ECOnetic) 2013-2022
RUB9815
Последняя цена:
9 815 руб
Тяговая нагрузка, кг
Максимальная масса прицепа. Масса прицепа не должна превышать указанную в паспорте фаркопа
1200
Вертикальная нагрузка, кг
Давление в килограммах на верхнюю часть фаркопа
75
Вырез бамперане требуется
Тип крюкаусловно-съемный на 2 болтах
Паспорт и сертификатв комплекте
Электрика в комплектенетподобрать
Артикул C 64
Распродано
Фаркоп Auto-Hak для Ford Tourneo Connect 2014-2022
RUB18898
Последняя цена:
18 898 руб
Тяговая нагрузка, кг
Максимальная масса прицепа. Масса прицепа не должна превышать указанную в паспорте фаркопа
1200
Вертикальная нагрузка, кг
Давление в килограммах на верхнюю часть фаркопа
75
Вырез бамперане требуется
Тип крюкаусловно-съемный на 2 болтах
Паспорт и сертификатв комплекте
Электрика в комплектенетподобрать
Артикул 586000
Распродано
Фаркоп Brink для Ford Tourneo Connect (Grand Tourneo Connect, иск. ECOnetic) 2013-2022
RUB22430
Последняя цена:
22 430 руб
Тяговая нагрузка, кг
Максимальная масса прицепа. Масса прицепа не должна превышать указанную в паспорте фаркопа
1200
Вертикальная нагрузка, кг
Давление в килограммах на верхнюю часть фаркопа
75
Вырез бамперане требуется
Тип крюкагоризонтально-съемный
Паспорт и сертификатв комплекте
Электрика в комплектенетподобрать
Артикул C 64A
Распродано
Фаркоп Auto-Hak для Ford Tourneo Connect 2014-2022
RUB25826
Последняя цена:
25 826 руб
Тяговая нагрузка, кг
Максимальная масса прицепа. Масса прицепа не должна превышать указанную в паспорте фаркопа
1200
Вертикальная нагрузка, кг
Давление в килограммах на верхнюю часть фаркопа
75
Вырез бамперане требуется
Тип крюкагоризонтально-съемный
Паспорт и сертификатв комплекте
Электрика в комплектенетподобрать
Заказать звонок
Max
Telegram
Написать нам